Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Проект серверов!
За банить этого человека надо .... EmptyВт Июл 31, 2012 2:38 pm автор [ADM]Poofik

» Всё, я думаю Гриша сервер больше не запустит, у него и так уже два есть.
За банить этого человека надо .... EmptyЧт Июл 19, 2012 6:58 pm автор NIFILIM

» Запуск сервера!
За банить этого человека надо .... EmptyСр Июл 18, 2012 10:25 am автор [ADM]Poofik

» Ну что Гриша уже 12 число
За банить этого человека надо .... EmptyВс Июл 15, 2012 7:35 pm автор X[3]alL

» Мда Гриша хотябы отписал,что серв задерживается пипец.....
За банить этого человека надо .... EmptyЧт Июл 12, 2012 9:25 pm автор Какаду

» флууууууууддддд
За банить этого человека надо .... EmptyСр Июл 11, 2012 10:18 pm автор Akr

» Туры багом+туршик без палева
За банить этого человека надо .... EmptyПн Июл 09, 2012 9:02 am автор Arena123

» Корам........
За банить этого человека надо .... EmptyПн Июл 09, 2012 6:56 am автор Dionisd

» Туры багом
За банить этого человека надо .... EmptyВс Июл 08, 2012 10:26 pm автор Mr.xWoST

Партнеры
Создать форум


 

 За банить этого человека надо ....

Перейти вниз 
+6
[GM]SmokeR
NIFILIM
Lookaviy
hamm
X[3]alL
Mr.xWoST
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mr.xWoST

Mr.xWoST


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-05-07

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПт Июн 01, 2012 2:15 pm

Так собствено я пишу по такому делу у нас есть на сервере один игрок и он читер , щяс выложу скрины вы там всё поймете .......

За банить этого человека надо .... A32e39605f707c6947a669c23e035e19

За банить этого человека надо .... 5b37a399c41e9868cba25bc675f42c07

За банить этого человека надо .... 54ce350dc7518cae77ff2992d020a64a

За банить этого человека надо .... 9938d94240a72bae70e2459ec9eb1cf9

За банить этого человека надо .... Dc969bbfa8ba39c807b5a51a0633f02f

За банить этого человека надо .... B34f841a5636d1ce18ed6195af24a5fc

За банить этого человека надо .... 4ab174f2a09b26abc6fc4fa112e6797f

За банить этого человека надо .... 90a10db06ca0f770457e7f62eab4368d

За банить этого человека надо .... 1fe50108ee329727376344bcfe3bcdce

За банить этого человека надо .... C045b37a2bf31668478cf0293f69c191

Вот ... и вот ещё 1 скрин но не на Карбита а на каспера он также както точится

http://i37.fastpic.ru/big/2012/0601/f8/2ecdbd9a846382e6a792e8df6c7d36f8.jpg

Карбиту бан по железу дать надо и по айпи
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.xWoST

Mr.xWoST


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-05-07

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПт Июн 01, 2012 2:18 pm

да если что проверти базу .... там будет написано когда он в точил на что и где ...... так как он сказал он выкинул вещи эти ....
Вернуться к началу Перейти вниз
X[3]alL

X[3]alL


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 33
Откуда : Нижегородская область. Г. Кулебаки , ул.Фрунзе д.48

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПт Июн 01, 2012 2:21 pm

да ладно???? создал твинка с похожим ником и начал писать , в целях забанить ! так сказать конкурентов убирает ... а то по ос в патры не проходишь ... алмин проверочку всех акк сделай !!!! злой ты неудачно пошутил отвечаю .... проверят тебя обязательно , у тебя весь сервер читаков !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/x3all
Mr.xWoST

Mr.xWoST


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-05-07

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПт Июн 01, 2012 2:42 pm

а по умней ты не чего не придумал) если что тут 2 окна не пашит не через песок не через бин не через хаил тулз .. что ты так нервнечаеш))) снял меня с лампы рв дал и ... если это не правдо про игнорил бы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
X[3]alL

X[3]alL


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 33
Откуда : Нижегородская область. Г. Кулебаки , ул.Фрунзе д.48

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПт Июн 01, 2012 2:49 pm

Mr.xWoST пишет:
а по умней ты не чего не придумал) если что тут 2 окна не пашит не через песок не через бин не через хаил тулз .. что ты так нервнечаеш))) снял меня с лампы рв дал и ... если это не правдо про игнорил бы ...

нет у меня привычки за терпилу сидеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/x3all
hamm




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-01

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПт Июн 01, 2012 2:51 pm

Я прекрасно видел как ты в рас чат написал что у тебя 401 доджа!!! Каким таким чудесным образом!
Вернуться к началу Перейти вниз
X[3]alL

X[3]alL


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 33
Откуда : Нижегородская область. Г. Кулебаки , ул.Фрунзе д.48

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПт Июн 01, 2012 2:54 pm

давай давай ))) понеслась ... требую проверку акаунта ( публичную ) что бы вы заткнулись
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/x3all
hamm




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-01

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПт Июн 01, 2012 2:55 pm

Проверти все все все аккаунты , и логи на то что когда кто точил и кто окогда че выкидывал!
Вернуться к началу Перейти вниз
hamm




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-01

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПт Июн 01, 2012 2:56 pm

т.к Карбит мог кому угодно скинуть вещи свои чтобы не палиться при проверки , так что проверяйте всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
hamm




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-01

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПт Июн 01, 2012 2:58 pm

И еще за то что я все видел что он писал что 401 доджа , я ему это сказал он дал мне БЧ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.xWoST

Mr.xWoST


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-05-07

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПт Июн 01, 2012 3:02 pm

Карбит я же тебе говарю уже во 2 раз ... что если ты даже скинул эти вещи с себя в базе это соровно останется
Вернуться к началу Перейти вниз
X[3]alL

X[3]alL


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 33
Откуда : Нижегородская область. Г. Кулебаки , ул.Фрунзе д.48

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПт Июн 01, 2012 3:06 pm

да блеать заткнитесь вы , админ проверит скажет ... чит я или нет. хули вы меня провоцируете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/x3all
Lookaviy

Lookaviy


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 78
Откуда : From Hell

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПт Июн 01, 2012 3:14 pm

На последнем скрине просит чтобы не скидывал админу скрины ) без палева вообще )
Вернуться к началу Перейти вниз
X[3]alL

X[3]alL


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 33
Откуда : Нижегородская область. Г. Кулебаки , ул.Фрунзе д.48

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПт Июн 01, 2012 3:30 pm

да вы запарили ... проверит скажет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/x3all
NIFILIM

NIFILIM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Читеры по всюду    За банить этого человека надо .... EmptyСб Июн 02, 2012 2:49 pm

Насчет разговоров про читеров и все такое это просто люди которые толи не умеют играть толи просто притворяются или же они просто злятся за то что их убивают или они не могу вточится вообщем я не могу понять этих людей ....

Вчера ко мне такие же запросы пришли что я читер использую магистр скилы или че там еще чтобы по мне вся расса акров мисала ))
Вопрос к акрам тогда как меня 1 кора сливает 1 на 1 ???? ( Кора была маг ( Обычные дебафы и стрелок белка упал как делать нефиг ))
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]SmokeR
Admin
[GM]SmokeR


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 29

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyВс Июн 03, 2012 12:53 pm

Посмеялся
Оба человека в переписке строят из себя прошаренных админов говорят о каком-то "Адм акке" блеать, что это вообще такое?!
Есть гм акк, но точить через него нельзя и есть "админ панель", но к ней вы не могли добраться не коим образом.
Так, что во мне затаилось сомнение о правдивости переписки... Возможно и не в 2 ока, а например это твой друг, может с другого компа - способов уйма.
Но как говорили уже "Проверка покажет"
Вернуться к началу Перейти вниз
hamm




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-01

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyВс Июн 03, 2012 7:42 pm

[GM]SmokeR пишет:
Посмеялся
Оба человека в переписке строят из себя прошаренных админов говорят о каком-то "Адм акке" блеать, что это вообще такое?!
Есть гм акк, но точить через него нельзя и есть "админ панель", но к ней вы не могли добраться не коим образом.
Так, что во мне затаилось сомнение о правдивости переписки... Возможно и не в 2 ока, а например это твой друг, может с другого компа - способов уйма.
Но как говорили уже "Проверка покажет"
Ууу и кто таких ГМ набирает , если ты не знал то можно взломать БД(базу данных) и спакойной себе +7 прописывать))) Так что если ты не знаешь то лучши сиди и молчи!
Вернуться к началу Перейти вниз
hamm




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-01

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyВс Июн 03, 2012 7:47 pm

А знаеш как взломать легко!
Например в пароле от БД есть
Буквы и цыфры , до 20 симолов от A-Z + 0-9
Подбор букв цыфр приведет тебя к паролю
Чтобы узнать пароль достаточно примерно 14 040 раз набрать буквы от A-Z и цыфры 0-9
Примерно взлом базы занимает около полу дня!
Так что если кому то нужно взломать он взлоамет , посидит пусть даже день и взломает , а потом будет бегать +6 и кричать ух ты как все *нецензурная брань* точиться , ( не ребят я не чит , давай до свидания)
Вернуться к началу Перейти вниз
Groove Coverage

Groove Coverage


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-04-29

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyВс Июн 03, 2012 9:39 pm

hamm пишет:
А знаеш как взломать легко!
Например в пароле от БД есть
Буквы и цыфры , до 20 симолов от A-Z + 0-9
Подбор букв цыфр приведет тебя к паролю
Чтобы узнать пароль достаточно примерно 14 040 раз набрать буквы от A-Z и цыфры 0-9
Примерно взлом базы занимает около полу дня!
Так что если кому то нужно взломать он взлоамет , посидит пусть даже день и взломает , а потом будет бегать +6 и кричать ух ты как все *нецензурная брань* точиться , ( не ребят я не чит , давай до свидания)
Судя по твоей фатальной логике, можно в течении нескольких дней имея желание взломать главный компьютер пентагона или украсть все акции Газпрома.
Твоя логика феерична : ) Захотелось блестнуть умом? Или шизофреник, который захотел пописаться на публику?
Прости за мою возможно дерзкую реакцию, но прочитав твой бред иного на ум не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]SmokeR
Admin
[GM]SmokeR


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 29

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПн Июн 04, 2012 10:59 am

hamm пишет:
А знаеш как взломать легко!
Например в пароле от БД есть
Буквы и цыфры , до 20 симолов от A-Z + 0-9
Подбор букв цыфр приведет тебя к паролю
Чтобы узнать пароль достаточно примерно 14 040 раз набрать буквы от A-Z и цыфры 0-9
Примерно взлом базы занимает около полу дня!
Так что если кому то нужно взломать он взлоамет , посидит пусть даже день и взломает , а потом будет бегать +6 и кричать ух ты как все *нецензурная брань* точиться , ( не ребят я не чит , давай до свидания)
Молчать - твое дело. А взлом базы никак не ассоциируется с "Админ акком" и насчет подбора ты бредишь, все не так просто и если уж на то пошло, то есть брутфорс(вряд ли ты о таком слышал) и он автоматически подбирает пароли, мастера еще один тут из себя строит.
Вернуться к началу Перейти вниз
X[3]alL

X[3]alL


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 33
Откуда : Нижегородская область. Г. Кулебаки , ул.Фрунзе д.48

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПн Июн 04, 2012 12:03 pm

мне срать на то что вы великие хакеры , я играть хочу , и получать удовольствие от игрового процесса!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/x3all
ВашаСмертЬ

ВашаСмертЬ


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 27
Откуда : Челябинск

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: .   За банить этого человека надо .... EmptyПн Июн 04, 2012 2:08 pm

Хахахахахах +7 арх лол,+6 максимум поверь мне Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Groove Coverage

Groove Coverage


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-04-29

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПн Июн 04, 2012 2:45 pm

ВашаСмертЬ пишет:
Хахахахахах +7 арх лол,+6 максимум поверь мне Smile
Неудачник, всё таки забанили твой арх +6 xD
Хотел потроллить в прошлой теме, но модер её удалил xD
!lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВашаСмертЬ

ВашаСмертЬ


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 27
Откуда : Челябинск

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПн Июн 04, 2012 3:10 pm

Groove Coverage пишет:
ВашаСмертЬ пишет:
Хахахахахах +7 арх лол,+6 максимум поверь мне Smile
Неудачник, всё таки забанили твой арх +6 xD
Хотел потроллить в прошлой теме, но модер её удалил xD
!lol!
да уж пичалька ну пофиг буду заного играть с нуля,а,из-за чего вайп то?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВашаСмертЬ

ВашаСмертЬ


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 27
Откуда : Челябинск

За банить этого человека надо .... Empty
СообщениеТема: Re: За банить этого человека надо ....   За банить этого человека надо .... EmptyПн Июн 04, 2012 3:14 pm

Groove Coverage пишет:
ВашаСмертЬ пишет:
Хахахахахах +7 арх лол,+6 максимум поверь мне Smile
Неудачник, всё таки забанили твой арх +6 xD
Хотел потроллить в прошлой теме, но модер её удалил xD
!lol!
да кстати у меня арха +6 и в помине не было +3 фул был и руки драг +5 на тч,тебе даже админ писал,что я купил только посох и премки!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За банить этого человека надо ....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Технический раздел|Consider :: Нарушители|Consider-
Перейти: