Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Проект серверов!
С этим надо что-то делать... EmptyВт Июл 31, 2012 2:38 pm автор [ADM]Poofik

» Всё, я думаю Гриша сервер больше не запустит, у него и так уже два есть.
С этим надо что-то делать... EmptyЧт Июл 19, 2012 6:58 pm автор NIFILIM

» Запуск сервера!
С этим надо что-то делать... EmptyСр Июл 18, 2012 10:25 am автор [ADM]Poofik

» Ну что Гриша уже 12 число
С этим надо что-то делать... EmptyВс Июл 15, 2012 7:35 pm автор X[3]alL

» Мда Гриша хотябы отписал,что серв задерживается пипец.....
С этим надо что-то делать... EmptyЧт Июл 12, 2012 9:25 pm автор Какаду

» флууууууууддддд
С этим надо что-то делать... EmptyСр Июл 11, 2012 10:18 pm автор Akr

» Туры багом+туршик без палева
С этим надо что-то делать... EmptyПн Июл 09, 2012 9:02 am автор Arena123

» Корам........
С этим надо что-то делать... EmptyПн Июл 09, 2012 6:56 am автор Dionisd

» Туры багом
С этим надо что-то делать... EmptyВс Июл 08, 2012 10:26 pm автор Mr.xWoST

Партнеры
Создать форум


 

 С этим надо что-то делать...

Перейти вниз 
+3
ПоловойГигант
Groove Coverage
[Warm]
Участников: 7
АвторСообщение
[Warm]




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 29
Откуда : Мухосранск

С этим надо что-то делать... Empty
СообщениеТема: С этим надо что-то делать...   С этим надо что-то делать... EmptyПн Июн 18, 2012 2:32 pm

Играя на серве почти неделю я заметил что кора маги очень завышены.Если сравнивать их с бул магами, то кора бьёт в бшника в +5 сете 7-9к с палка +5 1 гр ,а булка маг по 6-7.5к.Сёдне встретил лампу кор TheWorks (точно ник не помню) так он в арх ббшный +3 бил с палки 2гр +0 по 8-10к!Прошу пересмотреть дмг магов кор.
Насчёт акро спецов вообще молчу, недавно на чв5 мяв пинали спец АнальноеТакси так мы его если убивали ,а он по мяве греном бьёт 15к в соло его мявой не слит он её разберает.Нужно что то с этим делать.
Булко додж вообще не чувствуется.Сёдне ходили в дж за пухами так ракетчик убил нас всех хотя у нас было 320+ доджа.Хотя до тех работ мы спокойно его держали с 200 доджем.
Ещё хотелось бы поднять деф мявам.
Ну наверно всё пояснил,хочу чтоб это всё принялось к расмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groove Coverage

Groove Coverage


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-04-29

С этим надо что-то делать... Empty
СообщениеТема: Re: С этим надо что-то делать...   С этим надо что-то делать... EmptyПн Июн 18, 2012 4:18 pm

Не сравнивайте кору варлока с белкой псиоником епта.
То что ты написал это нормальное явление. Только он к тому же лампа атаки.
Не нубите, прошу, создавая такие темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоловойГигант




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-06-19

С этим надо что-то делать... Empty
СообщениеТема: Re: С этим надо что-то делать...   С этим надо что-то делать... EmptyСр Июн 20, 2012 7:18 am

Спецов не трожте с ними всё норм. И чё с этими 15к ни в рот не в жопу. никто ни кого не разберёт в соло вы и так по 8-10к бьёте по спецу а у спеца 18к Хп. так что ненадо говорить кто кого разберёт.!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
X[3]alL

X[3]alL


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 33
Откуда : Нижегородская область. Г. Кулебаки , ул.Фрунзе д.48

С этим надо что-то делать... Empty
СообщениеТема: Re: С этим надо что-то делать...   С этим надо что-то делать... EmptyСр Июн 20, 2012 8:04 am

ПоловойГигант пишет:
Спецов не трожте с ними всё норм. И чё с этими 15к ни в рот не в жопу. никто ни кого не разберёт в соло вы и так по 8-10к бьёте по спецу а у спеца 18к Хп. так что ненадо говорить кто кого разберёт.!!! bounce
а у дб думаешь больше? но когда вы по дб бьете по 8-9к , и сливаете без дебафа на хп , это типо норм? а если ещё туру потавите то и мили не уйдет ни как! и все это с 1 или 2гр оруги ! про вашу as я вообще не хотел зарекатся , вы 5 тык делаете бысрее чем я 2 скила даю !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/x3all
Какаду

Какаду


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 37
Откуда : г.Кулубаки

С этим надо что-то делать... Empty
СообщениеТема: Re: С этим надо что-то делать...   С этим надо что-то делать... EmptyСб Июн 23, 2012 4:16 pm

ПоловойГигант пишет:
Спецов не трожте с ними всё норм. И чё с этими 15к ни в рот не в жопу. никто ни кого не разберёт в соло вы и так по 8-10к бьёте по спецу а у спеца 18к Хп. так что ненадо говорить кто кого разберёт.!!! bounce
конечно надо их порезать 15к по мяве для спеца эт больно много и тем более акроспец не домогер,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henek_11
ПоловойГигант




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-06-19

С этим надо что-то делать... Empty
СообщениеТема: Re: С этим надо что-то делать...   С этим надо что-то делать... EmptyСб Июн 23, 2012 4:26 pm

Это я один единственный стока бью. У меня фул бижа Пвп Прем плащик Грен +6 и ПДД рядом конечно я буду стока бить. Незнаю я не быстро стреляю. Спецов не так уж много. Да вам тура на 2-3 скила Mad
К томуже у нас вамп не идёт от урона от грена.
Потому что мы пряморукие и убиваем вас
Вернуться к началу Перейти вниз
DrMadness




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-06-15

С этим надо что-то делать... Empty
СообщениеТема: Re: С этим надо что-то делать...   С этим надо что-то делать... EmptyСб Июн 23, 2012 5:46 pm

ПоловойГигант пишет:
Это я один единственный стока бью. У меня фул бижа Пвп Прем плащик Грен +6 и ПДД рядом конечно я буду стока бить. Незнаю я не быстро стреляю. Спецов не так уж много. Да вам тура на 2-3 скила Mad
К томуже у нас вамп не идёт от урона от грена.
Потому что мы пряморукие и убиваем вас
+
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM]Poofik
Admin
[ADM]Poofik


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

С этим надо что-то делать... Empty
СообщениеТема: Re: С этим надо что-то делать...   С этим надо что-то делать... EmptyВс Июн 24, 2012 9:25 pm

[Warm] пишет:
Играя на серве почти неделю я заметил что кора маги очень завышены.Если сравнивать их с бул магами, то кора бьёт в бшника в +5 сете 7-9к с палка +5 1 гр ,а булка маг по 6-7.5к.Сёдне встретил лампу кор TheWorks (точно ник не помню) так он в арх ббшный +3 бил с палки 2гр +0 по 8-10к!Прошу пересмотреть дмг магов кор.
Насчёт акро спецов вообще молчу, недавно на чв5 мяв пинали спец АнальноеТакси так мы его если убивали ,а он по мяве греном бьёт 15к в соло его мявой не слит он её разберает.Нужно что то с этим делать.
Булко додж вообще не чувствуется.Сёдне ходили в дж за пухами так ракетчик убил нас всех хотя у нас было 320+ доджа.Хотя до тех работ мы спокойно его держали с 200 доджем.
Ещё хотелось бы поднять деф мявам.
Ну наверно всё пояснил,хочу чтоб это всё принялось к расмотрению.


скиллы/бафы магов я не трогал(тоесть соотношение как на оффе)
там решает заточка шмота/бижа и т.п
утром создам кору мага и белку мага, проверю
ракетчику дмг будет понижен после релога
насчет спецов. если не ошибаюсь, там 1 такой спец и он лампа + обвес хороший, он и не должен бить 3-4к
Вернуться к началу Перейти вниз
http://consider-pvp.ru/site
 
С этим надо что-то делать...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Технический раздел|Consider :: Предложения и пожелания|Consider-
Перейти: