Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Проект серверов!
Чипы для фарма 3 грейда EmptyВт Июл 31, 2012 2:38 pm автор [ADM]Poofik

» Всё, я думаю Гриша сервер больше не запустит, у него и так уже два есть.
Чипы для фарма 3 грейда EmptyЧт Июл 19, 2012 6:58 pm автор NIFILIM

» Запуск сервера!
Чипы для фарма 3 грейда EmptyСр Июл 18, 2012 10:25 am автор [ADM]Poofik

» Ну что Гриша уже 12 число
Чипы для фарма 3 грейда EmptyВс Июл 15, 2012 7:35 pm автор X[3]alL

» Мда Гриша хотябы отписал,что серв задерживается пипец.....
Чипы для фарма 3 грейда EmptyЧт Июл 12, 2012 9:25 pm автор Какаду

» флууууууууддддд
Чипы для фарма 3 грейда EmptyСр Июл 11, 2012 10:18 pm автор Akr

» Туры багом+туршик без палева
Чипы для фарма 3 грейда EmptyПн Июл 09, 2012 9:02 am автор Arena123

» Корам........
Чипы для фарма 3 грейда EmptyПн Июл 09, 2012 6:56 am автор Dionisd

» Туры багом
Чипы для фарма 3 грейда EmptyВс Июл 08, 2012 10:26 pm автор Mr.xWoST

Партнеры
Создать форум


 

 Чипы для фарма 3 грейда

Перейти вниз 
+4
Lookaviy
X[3]alL
Groove Coverage
NIFILIM
Участников: 8
АвторСообщение
NIFILIM

NIFILIM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyЧт Июн 21, 2012 4:21 pm

У меня возникло предложение по чипам для фарма 3 гр
Уважаемая администрация а что если чипы для модификации 3 гр поставить на продажу за пвп очки чтобы было больше фана и пвп а то что то все постепенно забывают что такое пвп и становится скучно на данном сервере .
Вот пусть продаются они у пвп торговца скажем по 10 штук за 5к пвп и будет нормально !

Вернуться к началу Перейти вниз
Groove Coverage

Groove Coverage


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-04-29

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyЧт Июн 21, 2012 5:29 pm

Белки, вы спятили. Лучше из дебафа вылезайте, а не *нецензурная брань* создавайте на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
X[3]alL

X[3]alL


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 33
Откуда : Нижегородская область. Г. Кулебаки , ул.Фрунзе д.48

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyЧт Июн 21, 2012 7:26 pm

Groove Coverage пишет:
Белки, вы спятили. Лучше из дебафа вылезайте, а не *нецензурная брань* создавайте на форуме.
ну да вылазить из дебафа =) заниженные против 2х рас ? зато у нас пвп летит много а у вас нет =)
+ к нифилиму !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/x3all
Lookaviy

Lookaviy


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 78
Откуда : From Hell

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyЧт Июн 21, 2012 8:57 pm

Сели в дебаф? Нужна реформа! Чипы за пвп ! 100500 !
Вернуться к началу Перейти вниз
NIFILIM

NIFILIM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyЧт Июн 21, 2012 8:58 pm

В отличии от вас у нас пвп рекой текут а вы ноете что вам пвп мало ! А вот точто вы нас 2 усилиные рассы своими донатами вывозите урезанных белок я рад за вас мы вас сливаем еще а вы ноете как так мы вас слили !
Вернуться к началу Перейти вниз
Lookaviy

Lookaviy


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 78
Откуда : From Hell

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyЧт Июн 21, 2012 8:59 pm

Нифилим я не играю в рф и рад этому ) просто очень интересно читать форум ) со дня патча тут столько тем особенно про турщиков ) закачаешься ) и кстати до патча были такие личности ) 7 тур на камне ставил О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
NIFILIM

NIFILIM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyЧт Июн 21, 2012 9:08 pm

А что тут взять стало донатов больше вот почему тут такие посты появились )
Вернуться к началу Перейти вниз
Groove Coverage

Groove Coverage


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-04-29

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyЧт Июн 21, 2012 10:47 pm

Ноете только вы. Баланс на данный момент впечатляет.
У вас раса нытиков. Говорю по факту, обосновать смогу.
Если бы, хоть 1 из вас догадался нормально поговорить с корами, хотя бы даже со мной на счёт союза и помощи,
я бы не отвернулся. Если бы раса была против, я бы собрал единомышленников, сформировал бы свой коллектив и помогал бы вам.
Я сделал союз с акрами, предложив им выгодные интересные условия, но увы, патром не стал.
А самые главные нытики белок уже насасывают акрокорам на помощь в развитии внутри обеих рас.
Съебались, оставив расу в жопе. Если бы вы хотели вылезти с дебафа, то вы бы вылезли.
Есть много вариантов. Как никак, у вас МАУ, на которых :
1) не работает дебаф
2) пвп очки дают х2
3) лупят 10-12 тысяч в маг сет +5
Собрались бы в рк, продумали тактику на чв, вкачали бы себе по мяве и под ассистом тащили.
Я не прав? И очень низко с вашей стороны идти на форум и просить понизить тот или иной класс.
Те, кто помнит времена когда играл Мостик и его шайка до вайпа - вот тогда коры действительно были завышены, а именно маги.
Но их понижали ТРИЖДЫ на моей памяти. На сколько мне известно с уст администратора, что после вайпа приподняли лишь атаку ПУ 3 грейда не значительно.
Когда сервер лежал, баланс был пересмотрен несколько раз. Для удобства и антинытья, администратор даже убрал чх, осознавая, что все апелляции на форуме на счёт дисбаланса связаны именно с этим. Нам создано максимально много условий для приятной игры. И сцука, хватит отписывать *нецензурная брань* и нарабатывать себе очередной бессмысленный пост.
Если хотите что-то возразить или доказать, милости прошу в мой скайп (fenomen1516) Там всё культурно обсудим.
Как вы заметили, сужу я объективно.
Белки чувствуют дискомфорт? Да потому что вы не развивайтесь! Вы стоите на месте, сидя в гш и набивая ос.
У белок самое комфортное на мой взгляд расположение чипа на чв, самая сбалансированная раса игры. Только в пати с чучей что можно сделать.
Но ещё раз повторюсь, прежде чем жаловаться на дебаф, научитесь общаться с представителями др. рас. Вы стали щенками для битья.
Приятной игры
Вернуться к началу Перейти вниз
NIFILIM

NIFILIM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyЧт Июн 21, 2012 11:33 pm

Теперь давай я тебе предоставлю другие факты которые ты в виду своей собственной занощевости не упоменул
Эти факты это доны которые тут типа крутые
Взять к примеру Гео который со стоячего скила пробивает по дб сету +5 19к (это со стоячего скила не важно с какова )
Дальше взять других Донов которые вносят дикий дизбаланс в игру
Дальше смотрим на сегоднейшем чв был замечено что у Гео ООООбалденный радиус он от скалы которая находится напротив нашего чипа спокойно сливал всех белок пока Loki танчил наши туры
Дальше теперь что касается самих белок
У белок додж вообще не работает поскольку 321 доджа у белки пробивают как будто его у белки всего 100 ( не странно ли )
А насчет нытья никто и не ноет я лиш предложил облегчить вариант добычи чипов для 3гр !
Ну не нравится то так и платите деньги за 3гр сразу вточенный а я лично буду добывать все по старинке
К тамуже мы даже Дб классами сливаем акрокор и что нам лично это достовляет какой ни какой фанн
Дальше Насчет других классов мы пишем только тогда когда у них проскакивает невероятный дамаг с кажем как у ланчей которые сливают с растяжки
Так что вы счас перечислили все недочеты которые вы сами видете а не предостовляете обьяктивное мнение
К тамуже счас у нас встанут пряморукие лампы и мы начнем играть по крупному а то я смотрю лампы против обычных игроков в драгон сете или в шмоте 2 гр и думают что оони что то могут !
Вернуться к началу Перейти вниз
X[3]alL

X[3]alL


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 33
Откуда : Нижегородская область. Г. Кулебаки , ул.Фрунзе д.48

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyПт Июн 22, 2012 6:36 am

Грув тебя вообще в игре не видно , ты хоть с каким ником то играешь? И мы не ноем а лишь предоставляем факты , гео вчера просто колдовал со своим радиусом , лил практически на ТП , да и к тому же не мешало бы повысить ТП туры краг , а то любой мили одевший щит может их танчить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/x3all
Groove Coverage

Groove Coverage


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-04-29

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyПт Июн 22, 2012 11:45 am

Явно лютый донатер на сервере на мой взгляд это Волк. И я бы не сказал что он не убиваем.
У гео +4 пу 2 грейда? Или же 3ьего? Администратор не станет продавать что-то выше +4. 19к стояичм по сету +5? Вот в это я не поверю. Если только он был чх.
До вайпа я играл за неплохого ланча и могу объяснить откуда такой радиус :
1) осадка 55
2) пвп сет ланча даёт радиус
3) пу 3гр даёт радиус
Я играю под ником Sven400kg.
Если созреете на разговор, то свяжитесь со мной.
А у кор особого доната нет, разве что пару человек купило по несколько премок.
Вернуться к началу Перейти вниз
X[3]alL

X[3]alL


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 33
Откуда : Нижегородская область. Г. Кулебаки , ул.Фрунзе д.48

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyПт Июн 22, 2012 3:42 pm

Groove Coverage пишет:
Явно лютый донатер на сервере на мой взгляд это Волк. И я бы не сказал что он не убиваем.
У гео +4 пу 2 грейда? Или же 3ьего? Администратор не станет продавать что-то выше +4. 19к стояичм по сету +5? Вот в это я не поверю. Если только он был чх.
До вайпа я играл за неплохого ланча и могу объяснить откуда такой радиус :
1) осадка 55
2) пвп сет ланча даёт радиус
3) пу 3гр даёт радиус
Я играю под ником Sven400kg.
Если созреете на разговор, то свяжитесь со мной.
А у кор особого доната нет, разве что пару человек купило по несколько премок.
мозг не делай , осадок 65 , шмот арх . ! стоячим и больше 19к высекал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/x3all
Geobest




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-15

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyСб Июн 23, 2012 4:26 pm

NIFILIM пишет:
Теперь давай я тебе предоставлю другие факты которые ты в виду своей собственной занощевости не упоменул
Эти факты это доны которые тут типа крутые
Взять к примеру Гео который со стоячего скила пробивает по дб сету +5 19к (это со стоячего скила не важно с какова )
Дальше взять других Донов которые вносят дикий дизбаланс в игру
Дальше смотрим на сегоднейшем чв был замечено что у Гео ООООбалденный радиус он от скалы которая находится напротив нашего чипа спокойно сливал всех белок пока Loki танчил наши туры
Дальше теперь что касается самих белок
У белок додж вообще не работает поскольку 321 доджа у белки пробивают как будто его у белки всего 100 ( не странно ли )
А насчет нытья никто и не ноет я лиш предложил облегчить вариант добычи чипов для 3гр !
Ну не нравится то так и платите деньги за 3гр сразу вточенный а я лично буду добывать все по старинке
К тамуже мы даже Дб классами сливаем акрокор и что нам лично это достовляет какой ни какой фанн
Дальше Насчет других классов мы пишем только тогда когда у них проскакивает невероятный дамаг с кажем как у ланчей которые сливают с растяжки
Так что вы счас перечислили все недочеты которые вы сами видете а не предостовляете обьяктивное мнение
К тамуже счас у нас встанут пряморукие лампы и мы начнем играть по крупному а то я смотрю лампы против обычных игроков в драгон сете или в шмоте 2 гр и думают что оони что то могут !
Что за Люди? Создай Ланча, одень ПУ Арх сядь в 55 Осаду и сядь где сидел я, и посмотри докуда доходят шарики...
Вернуться к началу Перейти вниз
NIFILIM

NIFILIM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyСб Июн 23, 2012 4:50 pm

Ну скажем я знаю какой радиус у 55 осадки ! Но такой как был на том чв это что то !
Вернуться к началу Перейти вниз
DrMadness




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-06-15

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyСб Июн 23, 2012 5:43 pm

affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM]Poofik
Admin
[ADM]Poofik


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyВс Июн 24, 2012 9:20 pm

NIFILIM пишет:
У меня возникло предложение по чипам для фарма 3 гр
Уважаемая администрация а что если чипы для модификации 3 гр поставить на продажу за пвп очки чтобы было больше фана и пвп а то что то все постепенно забывают что такое пвп и становится скучно на данном сервере .
Вот пусть продаются они у пвп торговца скажем по 10 штук за 5к пвп и будет нормально !



Все сообщения читать щас времени нету, так что по делу скажу только.
У меня вообще идея щас запихнуть дабл доп, картофель и т.п за пвп очки(цены приемлемые), отпишите тут, за или против
ну и с чипами решим(хотя фарм чипов, по-моему, не такое уж трудное дело
Вернуться к началу Перейти вниз
http://consider-pvp.ru/site
NIFILIM

NIFILIM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyВс Июн 24, 2012 9:23 pm

Не конечно не трудная но просто когда с тора падает 1 -2 чипа это превращается в ужасть )
А так добл и все такое за пвп я только за )
и еще хотелось бы чтобы и читы были тоже за пвп )
Вернуться к началу Перейти вниз
Groove Coverage

Groove Coverage


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-04-29

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyВс Июн 24, 2012 9:26 pm

Я за, если цена дабл допа будет 30+к. Потому что не хочется чтобы новички сидя в профе минёров себе набили на дабл допп за 1 день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарки

Шарки


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 28
Откуда : Беларусь, Минск

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyВс Июн 24, 2012 9:57 pm

Groove Coverage пишет:
Я за, если цена дабл допа будет 30+к. Потому что не хочется чтобы новички сидя в профе минёров себе набили на дабл допп за 1 день.
Полностью согласен с Грувом надо дабл примерно за 30к делать. Он всё-таки даётся на месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
NIFILIM

NIFILIM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyВс Июн 24, 2012 10:13 pm

Ну скажем не 30к а к примеру 15 к ! вот это уже будет реально !
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарки

Шарки


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 28
Откуда : Беларусь, Минск

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyВс Июн 24, 2012 10:51 pm

NIFILIM пишет:
Ну скажем не 30к а к примеру 15 к ! вот это уже будет реально !
Ну Дима т.к. ты по 10к за день набиваешь, 30к это нормально даже мало для тебя+ Дабл доп даётся на месяц, в полне приемлимая цена за 1 месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
NIFILIM

NIFILIM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyПн Июн 25, 2012 8:54 am

Я конечно извеняюсь но помоему 20к пвп в фиксе это максимум
Вернуться к началу Перейти вниз
Groove Coverage

Groove Coverage


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-04-29

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyПн Июн 25, 2012 9:36 am

Максимально для 65 лвла - 12к
Вернуться к началу Перейти вниз
X[3]alL

X[3]alL


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 33
Откуда : Нижегородская область. Г. Кулебаки , ул.Фрунзе д.48

Чипы для фарма 3 грейда Empty
СообщениеТема: Re: Чипы для фарма 3 грейда   Чипы для фарма 3 грейда EmptyПн Июн 25, 2012 10:14 am

Groove Coverage пишет:
Максимально для 65 лвла - 12к
а разве не 18 ? у меня предел бы в 18к
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/x3all
 
Чипы для фарма 3 грейда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Технический раздел|Consider :: Предложения и пожелания|Consider-
Перейти: